retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode 50/125 OM2 SC/SC 10m

Réf : 392203

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 50/125 OM2 SC/SC 10m

Plus de vues

Jarretière optique multimode 50/125 OM2 SC/SC 10m

Réf : 392203

En stock

 
32,90 €  27,42 € HT

Description technique

Jarretiere optique multimode duplex 50/125 OM2 SC/SC 10m
Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.

Connecteurs ceramique.

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté