retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode 50/125 OM2 SC/SC 1m

Réf : 390980

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 50/125 OM2 SC/SC 1m

Plus de vues

Jarretière optique multimode 50/125 OM2 SC/SC 1m

Réf : 390980

En stock

 
18,90 €  15,75 € HT

Description technique

Jarretiere optique multimode duplex 50/125 OM2 SC/SC 1m
Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.

Connecteurs ceramique.

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté