retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode 50/125 OM2 ST/SC 2m

Réf : 390920

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 50/125 OM2 ST/SC 2m

Plus de vues

Jarretière optique multimode 50/125 OM2 ST/SC 2m

Réf : 390920

En stock

 
21,90 €  18,25 € HT

Description technique

Jarretiere optique multimode duplex 50/125 OM2 ST/SC 2m-Connecteur ST vers connecteur SC
Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.
Connecteurs ceramique.

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté