retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode 50/125 OM3 LC/LC 1m

Réf : 391500

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 50/125 OM3 LC/LC 1m

Plus de vues

Jarretière optique multimode 50/125 OM3 LC/LC 1m

Réf : 391500

En stock

 
34,90 €  29,08 € HT

Description technique

Jarretiere optique multimode duplex 50/125 OM3 LC/LC 1m-Cordon fibre optique mauve duplex OM3 en 50/125um.
Connecteur LC vers LC

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté