retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode 50/125 OM3 SC/LC 5m

Réf : 391493

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 50/125 OM3 SC/LC 5m

Plus de vues

Jarretière optique multimode 50/125 OM3 SC/LC 5m

Réf : 391493

En stock

 
44,90 €  37,42 € HT

Description technique

Jarretiere optique multimode duplex 50/125 OM3 SC/LC 5m-Cordon fibre optique mauve
duplex OM3 en 50/125um.
Connecteur SC vers LC

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté