retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode 50/125 OM3 SC/SC 5m

Réf : 391483

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 50/125 OM3 SC/SC 5m

Plus de vues

Jarretière optique multimode 50/125 OM3 SC/SC 5m

Réf : 391483

En stock

 
31,90 €  26,58 € HT

Description technique

Jarretiere optique multimode duplex 50/125 OM3 SC/SC 5m-Cordon fibre optique mauve duplex OM3 en 50/125um.
Connecteur SC vers SC

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté