retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode 62.5/125 OM1 LC/SC 2m

Réf : 390750

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 62.5/125 OM1 LC/SC 2m

Plus de vues

Jarretière optique multimode 62.5/125 OM1 LC/SC 2m

Réf : 390750

En stock

 
31,90 €  26,58 € HT

Description technique

Jarretiere multimode duplex 62.5/125 OM1 LC/SC 2m
Connecteur unique LC vers 2 connecteurs carre en Plastique SC

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté