retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 SC-APC/ST 10m

Réf : 391604

CONECTICPLUS

Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 SC-APC/ST 10m

Plus de vues

Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 SC-APC/ST 10m

Réf : 391604

Sur commande – Nous contacter

 
34,90 €  29,08 € HT

Description technique

Pigtail 9/125
SC-APC vers ST
Connecteur polissage APC
Couleur blanche

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté