retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode OM3 50/125 Violet SC/ST 2m

Réf : 391751

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode OM3 50/125 Violet SC/ST 2m

Plus de vues

Jarretière optique multimode OM3 50/125 Violet SC/ST 2m

Réf : 391751

En stock

 
25,90 €  21,58 € HT

Description technique

Cordon fibre optique mauve
Duplex OM3 en 50/125um.
Connecteur SC vers ST

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté