retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua LC/LC 10m

Réf : 391676

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua LC/LC 10m

Plus de vues

Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua LC/LC 10m

Réf : 391676

En stock

 
45,90 €  38,25 € HT

Description technique

Cordon fibre optique OM4 50/125 AQUA
LC VERS LC
Couleur AQUA

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté