retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua SC/ST 15m

Réf : 391707

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua SC/ST 15m

Plus de vues

Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua SC/ST 15m

Réf : 391707

En stock

 
72,90 €  60,75 € HT

Description technique

Cordon fibre optique OM4 50/125 AQUA
SC vers ST
Couleur turquoise

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté