retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique duplex multimode OM3 LSZH 50/125 LC/LC 2m

Réf : 391564

CONECTICPLUS

Jarretière optique duplex multimode OM3 LSZH 50/125 LC/LC 2m

Plus de vues

Jarretière optique duplex multimode OM3 LSZH 50/125 LC/LC 2m

Réf : 391564

En stock

 
26,90 €  22,42 € HT

Description technique

Cordon duplex OM3 LSZH 50/125 LC/LC 2m
Cordon fibre optique aQUa duplex OM3 en 50/125um.
Connecteur LC vers LC
Emballage individuel.

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté