retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique duplex multimode OM3 LSZH 50/125 SC/LC 15m

Réf : 391559

CONECTICPLUS

Jarretière optique duplex multimode OM3 LSZH 50/125 SC/LC 15m

Plus de vues

Jarretière optique duplex multimode OM3 LSZH 50/125 SC/LC 15m

Réf : 391559

En stock

 
43,90 €  36,58 € HT

Description technique

Cordon duplex OM3 LSZH 50/125 SC/LC 15m
Cordon fibre optique aQUa
duplex OM3 en 50/125um.
Connecteur SC vers LC
Emballage individuel.


Caractéristiques produit

Fabricant CONECTICPLUS
Connecteur A LC/SC
Connecteur B LC/SC
Taille 15m
Format LC/SC
Version Jarretière optique multimode OM3 50/125

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté