retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique duplex multimode OM3 LSZH 50/125 SC/LC 1m

Réf : 391552

CONECTICPLUS

Jarretière optique duplex multimode OM3 LSZH 50/125 SC/LC 1m

Plus de vues

Jarretière optique duplex multimode OM3 LSZH 50/125 SC/LC 1m

Réf : 391552

En stock

 
24,90 €  20,75 € HT

Description technique

Cordon duplex OM3 LSZH 50/125 SC/LC 1m
Cordon fibre optique aQUa
duplex OM3 en 50/125um.
Connecteur SC vers LC
Emballage individuel.

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté