retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique duplex multimode OM3 LSZH 50/125 SC/SC 10m

Réf : 391545

CONECTICPLUS

Jarretière optique duplex multimode OM3 LSZH 50/125 SC/SC 10m

Plus de vues

Jarretière optique duplex multimode OM3 LSZH 50/125 SC/SC 10m

Réf : 391545

En stock

 
33,90 €  28,25 € HT

Description technique

Cordon duplex OM3 LSZH 50/125 SC/SC 10m
Cordon fibre optique aQUa duplex OM3 en 50/125um.
Connecteur SC vers SC
Emballage individuel.

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté