retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique duplex multimode OM3 violet 50/125 LC/LC 12m

Réf : 391508

CONECTICPLUS

Jarretière optique duplex multimode OM3 violet 50/125 LC/LC 12m

Plus de vues

Jarretière optique duplex multimode OM3 violet 50/125 LC/LC 12m

Réf : 391508

En stock

 
45,90 €  38,25 € HT

Description technique

Jarretiere duplex OM3 violet 50/125 LC/LC 12m-Cordon fibre optique mauve duplex OM3 en 50/125um.
Connecteur LC vers LC

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté