retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 SC-APC/LC UPC 30m

Réf : 391622

CONECTICPLUS

Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 SC-APC/LC UPC 30m

Plus de vues

Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 SC-APC/LC UPC 30m

Réf : 391622

Sur commande – Nous contacter

 
189,90 €  158,25 € HT

Description technique

Pigtail 9/125
SC-APC vers LC
Connecteur polissage APC
Couleur blanche
surgainé

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté