retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC 2m

Réf : 392382

CONECTICPLUS

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC 2m

Plus de vues

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC 2m

Réf : 392382

En stock

 
28,90 €  24,08 € HT

Description technique

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125
Connecteur 1 : SC-APC
Connecteur 2 : SC-APC
Longueur : 2m

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté