retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LC/LC 5m

Réf : 392353

CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LC/LC 5m

Plus de vues

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LC/LC 5m

Réf : 392353

En stock

 
45,90 €  38,25 € HT

Description technique

Cordon duplex OS2 LSOH LC/LC 5m

Spécifications :
- Connecteur A : LC/UPC
- Connecteur B : LC/UPC
- Mode : Monomode OS2
- Longueur : 5 mètres

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté