retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH LC/SC 10m

Réf : 392345

CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH LC/SC 10m

Plus de vues

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH LC/SC 10m

Réf : 392345

En stock

 
65,90 €  54,92 € HT

Description technique

Jarretiere monomode duplex 9/125 OS1 LC/SC 10m
Connecteur unique LC vers 2 connecteurs carre en Plastique SC

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté