retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique monomode 9/125 OS2 SC/SC 10m

Réf : 392325

CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 SC/SC 10m

Plus de vues

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 SC/SC 10m

Réf : 392325

Sur commande – Nous contacter

 
31,58 € HT 37,90 € TTC

Description technique Jarretière optique monomode 9/125 OS2 SC/SC 10m

Jarretiere monomode duplex 9/125 OS2 SC/SC 10m.
Cordon jaune duplex en fibre monomode 9/125um LSOH.


Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique monomode 9/125 OS2 SC/SC 10m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique monomode 9/125 OS2 SC/SC 10m