retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique monomode 9/125 OS2 repérage lumineux LC/LC 3m

Réf : 844502

CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 repérage lumineux LC/LC 3m

Plus de vues

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 repérage lumineux LC/LC 3m

Réf : 844502

Soyez le premier à commenter ce produit

  |    Ajouter au comparateur

En stock

 
54,90 €  45,75 € HT

Description technique

Jarretiere optique duplex OS2 9/125 LS0H LC/LC repérage lumineux

- Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
- Gaine LS0H (zéro halogène)
- Connecteur à ferrule céramique
- Clip d'assemblage duplex
- Testée individuellement avec fiche de test
- Option injecteur de lumière : 844499

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté