retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique monomode 9/125 OS2 SC/SC 5m

Réf : 392323

CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 SC/SC 5m

Plus de vues

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 SC/SC 5m

Réf : 392323

En stock

 
31,90 €  26,58 € HT

Description technique

Jarretiere monomode duplex 9/125 OS2 SC/SC 5m.
Cordon jaune duplex en fibre monomode 9/125um LSOH.

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté