retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique OS1 SC-APC / SC-UPC 15m pour FREEBOX V5 / V6 / Mini 4K

Réf : 997510

CONECTICPLUS

Jarretière optique OS1 SC-APC / SC-UPC 15m pour FREEBOX V5 / V6 / Mini 4K

Plus de vues

Jarretière optique OS1 SC-APC / SC-UPC 15m pour FREEBOX V5 / V6 / Mini 4K

Réf : 997510

En stock

 
49,90 €  41,58 € HT

Description technique

Jarretière optique SC-APC vers SC-UPC d'une longueur de 15 mètres.

Compatible avec les box internet FREEBOX V5, FREEBOX V6 et FREEBOX mini 4K

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté