retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique OS1 SC-APC / SC-UPC 3m pour FREEBOX V5 / V6 / Mini 4K

Réf : 997340

CONECTICPLUS

Jarretière optique OS1 SC-APC / SC-UPC 3m pour FREEBOX V5 / V6 / Mini 4K

Plus de vues

Jarretière optique OS1 SC-APC / SC-UPC 3m pour FREEBOX V5 / V6 / Mini 4K

Réf : 997340

Sur commande – Nous contacter

 
24,92 € HT 29,90 € TTC

Description technique Jarretière optique OS1 SC-APC / SC-UPC 3m pour FREEBOX V5 / V6 / Mini 4K

Jarretière optique SC-APC vers SC-UPC d'une longueur de 3 mètres.

Compatible avec les box internet FREEBOX V5, FREEBOX V6 et FREEBOX mini 4K

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique OS1 SC-APC / SC-UPC 3m pour FREEBOX V5 / V6 / Mini 4K

Nos clients ont également acheté Jarretière optique OS1 SC-APC / SC-UPC 3m pour FREEBOX V5 / V6 / Mini 4K