retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique OS1 SC-APC / SC-UPC 5m pour FREEBOX V5 / V6 / Mini 4K

Réf : 997350

CONECTICPLUS

Jarretière optique OS1 SC-APC / SC-UPC 5m pour FREEBOX V5 / V6 / Mini 4K

Plus de vues

Jarretière optique OS1 SC-APC / SC-UPC 5m pour FREEBOX V5 / V6 / Mini 4K

Réf : 997350

Sur commande – Nous contacter

 
29,92 € HT 35,90 € TTC

Description technique Jarretière optique OS1 SC-APC / SC-UPC 5m pour FREEBOX V5 / V6 / Mini 4K

Jarretière optique SC-APC vers SC-UPC d'une longueur de 5 mètres.

Compatible avec les box internet FREEBOX V5, FREEBOX V6 et FREEBOX mini 4K

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique OS1 SC-APC / SC-UPC 5m pour FREEBOX V5 / V6 / Mini 4K

Nos clients ont également acheté Jarretière optique OS1 SC-APC / SC-UPC 5m pour FREEBOX V5 / V6 / Mini 4K