retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode 50/125 OM2 ST/SC 20m

Réf : 392207

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 50/125 OM2 ST/SC 20m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 50/125 OM2 ST/SC 20m

Réf : 392207

En stock

 
34,92 € HT 41,90 € TTC

Description technique Jarretière optique multimode 50/125 OM2 ST/SC 20m

Jarretiere optique multimode duplex 50/125 OM2 ST/SC 20m-Connecteur ST vers connecteur SC
Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.
Connecteurs ceramique.

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique multimode 50/125 OM2 ST/SC 20m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique multimode 50/125 OM2 ST/SC 20m