retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 SC-APC/LC UPC 20m

Réf : 391621

CONECTICPLUS

Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 SC-APC/LC UPC 20m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 SC-APC/LC UPC 20m

Réf : 391621

Sur commande – Nous contacter

 
141,58 € HT 169,90 € TTC

Description technique Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 SC-APC/LC UPC 20m

Pigtail 9/125
SC-APC vers LC
Connecteur polissage APC
Couleur blanche
surgainé

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 SC-APC/LC UPC 20m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 SC-APC/LC UPC 20m