retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 SC-APC/SC 10m

Réf : 392371

CONECTICPLUS

Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 SC-APC/SC 10m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 SC-APC/SC 10m

Réf : 392371

En stock

 
37,42 € HT 44,90 € TTC

Description technique Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 SC-APC/SC 10m

Jarretiere monomode duplex OS2 9/125 SC-APC/SC

- Jarretiére monomode duplex 9/125 SC/APC SC 10m.
- Connecteur unique SC APC vers SC
- Longueur : 10m

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 SC-APC/SC 10m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 SC-APC/SC 10m