retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique monomode 9/125 LC/ST 2m

Réf : 392331

CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 LC/ST 2m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 LC/ST 2m

Réf : 392331

En stock

 
32,42 € HT 38,90 € TTC

Description technique Jarretière optique monomode 9/125 LC/ST 2m

Jarretiere monomode duplex 9/125 LC/ST 2m.
Connecteur unique LC vers 2 connecteurs rond en métal ST


Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique monomode 9/125 LC/ST 2m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique monomode 9/125 LC/ST 2m