retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH ST/ST 1m

Réf : 392300

CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH ST/ST 1m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH ST/ST 1m

Réf : 392300

En stock

 
22,42 € HT 26,90 € TTC

Description technique Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH ST/ST 1m

Jarretiere fibre optique duplex OS2 9/125 LSOH ST/ST 1 m

- Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
- Gaine LS0H (zéro halogène)
- Faible perte d'insertion : inférieure ou égale à 0,2 dB
- Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB
- Diamètre extérieur : 3 mm
- Connecteur à ferrule céramique
- Testée individuellement avec fiche de test

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH ST/ST 1m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH ST/ST 1m