retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Module mini GBIC fibre NETGEAR SFP + 10 Gigabit 1000SX AGM731F

Réf : 315100

NETGEAR

Module mini GBIC fibre NETGEAR SFP + 10 Gigabit 1000SX AGM731F

Plus de vues
NETGEAR

Module mini GBIC fibre NETGEAR SFP + 10 Gigabit 1000SX AGM731F

Réf : 315100

Sur commande – Nous contacter

Eco-part 0,03 € inclus

 
208,25 € HT 249,90 € TTC

Description technique Module mini GBIC fibre NETGEAR SFP + 10 Gigabit 1000SX AGM731F

Module Netgearconvertisseur fibre optique mini gbic SFP 1 port 1000SX pour switch Netgearéquipes de
slot mini gbic Connectique fibre optique LC duplex multimode 50 µm ou 60 µm
Liaison jusqu'à 500m maxi

Meilleures ventes de la catégorie Module mini GBIC fibre NETGEAR SFP + 10 Gigabit 1000SX AGM731F