Chargeur allume cigare avec câble micro USB - 5V 2.4A 12 Watts noir
Réf :
267439
Prix :
17,95 €
Disponibilité :En stock
Paiements sécurisés
30 jours pour changer d’avis
2 ans de garantie
Besoin d’un conseil ?
01 42 08 54 07
ou utilisez le chat
01 42 08 54 07
ou utilisez le chat
Description
Ce chargeur allume cigare vous permettra de recharger vos appareils mobiles tels que vos smartphones, tablettes, GPS etc. avec un connecteur Micro USB 2.0 type B dans votre voiture ou sur votre 2 roues.
Caractéristiques :
- Tension d'entrée : 12-24V
- Tension de sortie : 5V 2.4A - 12W
- Connecteur(s) : Micro USB 2.0 type B
- Longueur du câble : 1 mètre
- Couleur : Noir
Caractéristiques :
- Tension d'entrée : 12-24V
- Tension de sortie : 5V 2.4A - 12W
- Connecteur(s) : Micro USB 2.0 type B
- Longueur du câble : 1 mètre
- Couleur : Noir
Caractéristiques techniques
| Référence | 267439 |
|---|---|
| Profondeur | 2.50cm |
| Largeur | 2.50cm |
| Hauteur | 4.80cm |
| Nombre de Port(s) USB | 1 |
| Connexion | USB |
| Puissance | 12 Watts |
| Marque | CONECTICPLUS |
| Dans les catégories | Chargeurs secteur et USB |
Avis clients
