retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH LC/SC 2m

Réf : 392341

CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH LC/SC 2m

Plus de vues

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH LC/SC 2m

Réf : 392341

Soyez le premier à commenter ce produit

  |    Ajouter au comparateur

En stock

 
41,90 €  34,92 € HT

Description technique

Jarretiere monomode duplex 9/125 OS2 LC/SC 2m
Connecteur unique LC vers 2 connecteurs carre en Plastique SC

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté