Tiroir fibre optique 19" Multimode 12 SC Duplex

Réf :
395265
loader
Prix Spécial 99,99 € Ancien prix 259,90 €
Disponibilité :En stock
- 62%
Paiements sécurisés
30 jours pour changer d’avis
2 ans de garantie
Besoin d’un conseil ?
01 42 08 54 07
ou utilisez le chat
Description
TIROIR OPTIQUE équipe
12 Connecteurs SC Duplex multimode
4 attaches fibres autocollants
1 Presse etoupe
Caractéristiques techniques
Plus d’information
Référence 395265
Marques CONECTICPLUS
Dans les catégories Boitiers Fibre optique, Promotions
Avis clients