retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Tiroir fibre optique 19" Multimode 12 SC Duplex

Réf : 395265

CONECTICPLUS

Tiroir fibre optique 19" Multimode 12 SC Duplex

Plus de vues

Tiroir fibre optique 19" Multimode 12 SC Duplex

Réf : 395265

En stock

 
259,90 €  216,58 € HT

Description technique

TIROIR OPTIQUE équipe
12 Connecteurs SC Duplex multimode
4 attaches fibres autocollants
1 Presse etoupe