retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Traversée coupleur fibre optique multimode SC/SC simplex

Réf : 395305

CONECTICPLUS

Traversée coupleur fibre optique multimode SC/SC simplex

Plus de vues

Traversée coupleur fibre optique multimode SC/SC simplex

Réf : 395305

En stock

 
1,90 €  1,58 € HT

Description technique

Traversée coupleur optique multimode SC/SC simplex

Coupleur fibre multimode SC/SC simplex

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté